Как уменьшить алименты, на содержание первого ребёнка

Здравствуйте,у меня такая ситуация,мой гражданский муж выплачивает алименты первому ребёнку от бывшей жены,25%

У нас родились двое детей (1,5 года и 6 месяцев),мы проживаем в США,дети родились здесь,возможно ли просить суд снизить алименты находясь за пределами России?

У гражданского мужа есть квартира,за не уплату алиментов имеет ли право бывшая жена забрать квартиру?

, Alla,
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подавать заявление на уменьшение алиментов нужно по месту прописки ответчика, Вы можете нанять адвоката который будет представлять Ваши интересы в суде. Бывшая жена может в счет задолженности по алиментам забрать квартиру.(Но это если он будет злостно уклоняться от алиментов).