Кадастровая цена квартиры 2 292 511, соответственно, я указываю сумму дохода 1 146 255, 55?

Здравствуйте, подскажите, я получила в дар от тети 1/2 квартиры. При заполнении декларации 3-ндфл я указываю сумму дохода 1/2 от кадастровой стоимости квартиры?

Кадастровая цена квартиры 2 292 511, соответственно, я указываю сумму дохода 1 146 255,55? Это правильно?

Другая 1/2 квартиры подарена моей сестре, и она также указывает в декларации 1/2 от кадастровой стоимости квартиры?

Заранее благодарю за ответы

, Мария, г. Москва