Развелась с мужем 1, 5 года назад, не хочет делить дом и машину без суда

Развелась с мужем 1,5 года назад,не хочет делить дом и машину без суда

, Лилия, г. Москва

Здравствуйте.

Если ваш супруг не готов в добровольном порядке делить совместно нажитое имущества, вам придется обращаться в суд.

Исковое заявление будете подавать в суд по месту жительства вашего бывшего супруга.

При разделе совместно нажитого имущества, суд по умолчанию признает доли равными ст. 39 СК.

Можете написать мне в чат. В рамках полноценной консультации обсудим все возможные варианты. Опыт в семейных спорах у меня имеется.

Консультация в чате оказывается на платной основе, стоимость приемлемая.