Можно ли взыскать алименты за прошедшие годы, если супруг не содержал детей?
Родственница попрасила узнать. Муж за всё время воспитания совместных детей то работал ,то не работал,а если работал то не официально большую часть денег пропивал. Сейчас она с ним развелась.Вопрос: Она может подать на мужа на элементы за все годы совместного воспитания детей, в связи с тем что муж не обеспечивал детей? Если можно ответти по электронной почте. eakn.211079@mail.ru