Добрый вечер.Работаю педагогом-психологом в доу с 14 октября 2024г.Есть дети с овз.Руководство говорит о том, что

Добрый вечер.Работаю педагогом-психологом в доу с 14 октября 2024г.Есть дети с овз.Руководство говорит о том,что мне положен отпуск 42 дня,так как я на момент 16 июня 2025 года не отработала еще год(8 месяцев),поэтому отпуск меньше.Так ли это?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут