Есть ли смысл не получать письмо, чтобы потом отменить судебный приказ?
Добрый день!
Получил извещение о получении заказного письма.
Письмо - от Фонда капитального ремонта, предположительно требование об уплате взносов в этот Фонд или заявление о выдаче судебного приказа и взыскании взносов по капремонту в отношении нежилого помещения.
Письмо получать не хочу.
Рассуждаю так.
Письмо направлено мне в марте, когда я был прописан в Рязани.
С апреля я прописан в Москве.
То есть Фонд подаст заявление о выдаче судебного приказа, суд его примет, я его отменю, заявив, что на момент получения письма был прописан в Москве, письмо не мог получить, потому что о нём не знал.
Извещение положили в почтовый ящик по старому адресу в Рязани.
Есть ли смысл не получать письмо, чтобы потом отменить судебный приказ?
С уважением, Вадим