Имеет ли право ребенок на уведомление о статусе без вести пропавшего отца и выплаты?
Здравствуйте. Моего отца признали без вести пропавшим. Узнала я только сегодня, хотя бумаги его жене пришли 2 недели назад.
Мой отец состоит в браке. У него есть ещё один ребёнок школьного возраста. Мне 24 года будет в этом году.
Скажите, имею ли я право на уведомление меня о его статусе? К сожалению, с его супругой мы не ладим, она ничего не говорит мне. Я хочу знать хоть что-нибудь об отце.
Не очень тема, но могу ли я претендовать на какие-либо выплаты?
В принципе, в общем порядке, так как вы являетесь его дочерью, вы можете получить информацию в военкомате, ничего препятствующего в этом нет.