Я участник сво 20 февраля подписал контракт 6 марта пришло только пол контракта и после этого выплат больше
Здравствуйте! Я участник сво 20 февраля подписал контракт 6 марта пришло только пол контракта и после этого выплат больше нету хотя всем идут выплаты кто со мной уезжал из военкомата а у меня у одного нечего не приходит в личном кабинете пишет задолженность на конец месяца и сумма которая должна прийти подскажите пожалуйста что делать.