Можно ли продать квартиру с детскими долями и маткапиталом для погашения ипотеки за новую?
Новая квартира уже взята в ипотеку но еще строится. Можно ли после сдачи нового дома продать старую квартиру с материнским капиталом в которой нет кредита и погасить часть кредита за новую? Новая квартира больше старой. В старой квартире доли выделены всем детям и родителям. Сами проживаем в другой своей квартире.