Как оспорить собственника жилья?

Не знаю что делать,помогите,Любимый мужчина подарил деньги на приобретение жилья,по своей дурости,оформили квартиру на маму.Теперь она меня выгоняет из моей же квартиры с годовалым ребенком.Как быть?идти не куда

, Арина, г. Казань
Анна Навратил
Юрист

По документам квартиру купила ваша мама, оспорить данное обстоятельство достаточно сложно. У вас должны иметься доказательства передачи денег вашей маме, т.е. расписка в получении денежных средств от вас. При отсутствии письменных доказательств (расписки или договора между вами) ссылаться на свидетельские показания вы не вправе.