Купил машину, оформил куплю продажу в тот момент на сына так как с собой паспорта не было, сейчас узнал что
Купил машину,оформил куплю продажу в тот момент на сына так как с собой паспорта не было,сейчас узнал что этой машиной пользуеться бывшая.имею ли я забрать у них машину,потверждение на покупку перевод был с моей стороны.
Здравствуйте!
Это можно сделать только с согласия сына, так как он является собственником данного автомобиля. Формально автомобиль куплен сыном, он имеет распоряжаться автомобилем (в т.ч. давать матери управлять автомобилем) на законных основаниях.
Можно попробовать обратиться в суд. Сомневаюсь, что Вам вернут автомобиль, оснований не вижу, Вы передали автомобиль сыну добровольно, оформили сделку официально. А вот попробовать потребовать вернуть денежные средства, которые были Вами уплачены - можно (сначала направить сыну претензию о возврате денежных средств, а затем обращаться в суд).