Как написать иск о возражении расторжения брака, есть несовершеннолетний ребенок, Муж постоянно на заработки ездит

Здравствуйте, муж подал на развод по поводу моей пьянки, но она бывает редко. Как написать иск о возражении расторжения брака, есть несовершеннолетний ребенок, Муж постоянно на заработки ездит

, Лешкевич Валентина Николаевна, Минск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Подавайте возражения на иск в рамках дела о расторжении брака. Суд даст время на премирение сторон. Но если Ваш муж будет возражать, брак расторгнут. Удачи!

Лешкевич Валентина Николаевна
Клиент, Минск
А что писать в возражении?
Лешкевич Валентина Николаевна
Клиент, Минск
Дали 3 месяца