Здравствуйте, смогу ли я сделать себе и детям временную регистрацию в другом месте, если на мою жилплощадь наложено ограничение регистрационных действий

Здравствуйте,смогу ли я сделать себе и детям временную регистрацию в другом месте,если на мою жилплощадь наложено ограничение регистрационных действий.

, Валерий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут