Можно ли получить остаток прожиточного минимума на детей, если часть средств уже снята по старому согласию?

Здравствуйте, мне финансовый управляющий сделал согласие на получение денежных средств на меня прожиточный минимум и на 2 детей по 50 процентов, потом переделал согласие, но в этом месяце я уже снимала денежные средства по старому согласию, могу ли я дополнительно в этом месяце получить остальное

, СВЕТЛАНА, снт. Волга

Здравствуйте, СВЕТЛАНА!

Нет, не можете.

Все операции по счету отражаются в выписке по счету.

банк вам ничего не выдаст, в ином случае с него будут взысканы убытки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.