Как снять депортацию при отсутствии штрафов и нарушений?

как можно открит депорт у меня нету не каких штраф и нарушени

, саидмукаррам, г. Москва

Здравствуйте, Саидмукаррам!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документом, на основании которого у Вам была применена депортация.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».