8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты мне полагаются и кто должен выплачивать

У меня машина в аренде с правом выкупа. Попал в аварию но я не виновник аварии. Какие выплаты мне полагаются и кто должен выплачивать.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
На какие выплаты мы можем надеяться и в какие инстанции обращаться?
Доброго времени суток. Мой родной брат в 2023 году подписал контракт на год и ушел на сво. Спустя год вернулся домой с ранением в отпуск, получил выплаты, и не вернулся вовремя в часть, два года он был дома. Две недели назад за ним приехали и забрали на войну, не давая право выбора, мы надеялись что отправят в тюрьму. В ходе боевой задачи ему сильно травмировало правую ступню, впереди ампутация. Сейчас он в госпитале. Считается ли он дезертиром? И будут ли ему выплачены деньги за ранение, предоставят ли протез? На какие выплаты мы можем надеяться и в какие инстанции обращаться? Заранее спасибо
, вопрос №4984060, Екатерина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зарплату по договору должны выплачивать 2 раза в месяц 30 числа аванс, 15 числа расчет
Здравствуйте. Муж уехал на вахту на север 5 апреля на поезде. Он прошел медкомиссию о годности и поехал в Новый уренгой работать электромонтажник. Оформлен официально по ТК с 8 апреля. Есть у него запись в Госуслугах. Он начал работать с 8 апреля на объекте. Зарплату по договору должны выплачивать 2 раза в месяц 30 числа аванс, 15 числа расчет . Зарплату выплачивают якобы без задержек. Прошел апрель, аванс в сумме 15662руб получил 8 мая. И все на этом. Больше выплат не было совсем. . П договору 2 месяца прошло 8 июня,но с работодателем договорились работать до 10 июня. Все время обещает выплатить зарплату рабочим. Но зарплаты так и нет. Все время сказки рассказывает . Теперь у предприятия счет заблокирован.. теперь и денег нет и билеты не покупают домой. Там они живут . Кормит их другая компания. И то пригрозили. Если пожалуетесь то их косить больше не будут. Вот и живут там на вахте без денег. Даже рабочая машина сломалась .. Кстати предприятие от Газпрома работает. Главный Офис в Санкт-Петербурге. В Новом Уренгое контора. В контору часто ездили. 2 недели нас уехал разбираться по поводу ЗП в Санкт-Петербург и обратно не приехал. На звонки он не отвечает. По видимо сообщении сказал ждите и все на этом. А дома у этих рабочих семьи ждут. И долгов накопилось очень много. ,потому что не ЗП мужа. Неужели Газпром не видит что за не получают рабочим , Хотя некоторым рабочим в госуслугах пришло данные о выплатах налога с ЗП. А мужа нет такового. Что делать. Куда писать. У нас ипотека не полочена 4 месяца уже. Скоро газ,свет отключат. Пришло уведомление. Жить не на что.
, вопрос №4982624, Зульфия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, мать умерла, жены детей нет, остались два брата и три сестры какие выплаты нам положены и где писать заявления на выплату?
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, мать умерла, жены детей нет, остались два брата и три сестры какие выплаты нам положены и где писать заявления на выплату? Илья г. Красноярск
, вопрос №4981643, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда мне обратиться чтоб ускорить процесс и какие выплаты еще мне полагаются?
Здравствуйте ! У меня брат погиб на сво , похоронила неделю назад, пришла сегодня в военкомат дали список на выплату о погребении ! Сказали что еще пологается выплата по 98 указу и все и на нее подавать придти через полторы недели не раньше так как они будут делать запрос в загс о наличии других родственников , но я то знаю что больше никого нет ! Куда мне обратиться чтоб ускорить процесс и какие выплаты еще мне полагаются?
, вопрос №4981165, Яна, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право, фин управляющий удерживать алименты, которые по закону я должна выплачивать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеет ли право,фин управляющий удерживать алименты,которые по закону я должна выплачивать. Мне перечислили прожиточный минимум,из которых я выплатила алименты,осталось естественно 4000 рублей. Мне сказали,что это мои проблемы
, вопрос №4980871, Наталья, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2025