Что делать, если после признания банкротом с пенсии продолжают удерживать 50%?

В феврале меня признали банкротои но с пенсии продолжают высчитывать 50/

, Михаил Петрович, г. Братск

Здравствуйте

направьте в ФССП и в ПФР копию решения о признании вас банкротом.
Все ИП должны будут окончить. Деньги вернуть.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.