Здравствуйте уволен из ово внг рф с правом на пенсию но кадры уже второй месяц не могут собрать пакет
Здравствуйте уволен из ово внг рф с правом на пенсию но кадры уже второй месяц не могут собрать пакет документов для назначения пенсии и передачи их в пенсионный фонд мвд, кроме того дали на руки не правильную выписку из приказа где нехватает примерно 8 с лишним лет в льгоном исчислении службы в армии по контракту, сказали как только придёт копия из послужного списка всё исправят подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться.