Здравствуйте уволен из ово внг рф с правом на пенсию но кадры уже второй месяц не могут собрать пакет

Здравствуйте уволен из ово внг рф с правом на пенсию но кадры уже второй месяц не могут собрать пакет документов для назначения пенсии и передачи их в пенсионный фонд мвд, кроме того дали на руки не правильную выписку из приказа где нехватает примерно 8 с лишним лет в льгоном исчислении службы в армии по контракту, сказали как только придёт копия из послужного списка всё исправят подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться.

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.