Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Вычет налога за продажу квартиры

будут ли высчитывать налог за продажу квартиры, если приватизировали в этом году, учитывая , что прожили в ней длительное время?

16 Мая 2014, 11:01, вопрос №451810 наталья, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 220 НК РФ, Вы можете воспользоваться лишь вычетом в размере 1 000 000р. Если собственников несколько, то данный вычет будет делиться в соответствии с их долями.

    19 Мая 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats