Здравствуйте составляли договор аренды авто с правом выкупа и в фамилии был опечаток в нем не хватает 1буквы могут ли возникнуть проблемы?

, Аят, г. Москва

Здравствуйте, Аят!

Да, при постановке автомобиля на учет после его выкупа могут возникнуть проблемы. Надо вносить изменения в договор путем заключения доп. соглашения к нему.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».