Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня статья 157ч 1, у меня приговор был что меня отправляют на иуфиц дали 5 месяцев могу ли я попасть под амнистию
У меня статья 157ч 1, у меня приговор был что меня отправляют на иуфиц дали 5 месяцев могу ли я попасть под амнистию
, Татьяна, г. Северодвинск
Похожие вопросы
Могу ли я получать ежемесячный выплату?
Я Ветеран Боевых действий п.1 ст.3 Федерального закона от12.01.1995 N 5-ФЗ. Могу ли я получать ежемесячный выплату ?
И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
Здравствуйте поймали за рулём в нетрезвом состоянии отбыл срок 15 суток прошел год поехал сдавать экзамен сказали что с меня не сняли административное дело и оно в производстве что делать? Идти в ГАИ? И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
Рак молочной железы 1 стадии, лечение(операция, химиотерапия 4 курса, 19 лучевых, гормонотерапия на 5 лет), могу ли оформить инвалидность на 3 группу?
Здравствуйте. Рак молочной железы 1 стадии ,лечение(операция,химиотерапия 4 курса,19 лучевых,гормонотерапия на 5 лет), могу ли оформить инвалидность на 3 группу?мне отказывают.
Мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый?
Добрый день, подскажите купила айфон 16 про, прошло 4 месяца и телефон перестал включаться и заряжаться. мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый? гарантийный срок еще не вышел (1 год)
В расчет идут 2023 и 2024г Если я доработаю дольше, до января месяца, могу ли я в декретные включить года 2024 и 2025 г?
Добрый день!
Подскажи, пожалуйста, у меня 30 недель начинаются с 15 декабря 2025г.
Декретные откроют с 15.12.2025г.
В расчет идут 2023 и 2024г
Если я доработаю дольше , до января месяца, могу ли я в декретные включить года 2024 и 2025 г??
Спасибо!