Как попросить суд дать максимальный срок для примирения при разводе?

С мужем не живем больше года,есть общий ребенок 2,6 г. Он подал на развод и чтобы суд не давал время на примерение указали что якобы у каждого из нас есть семья. Вопрос какие лучше аргументы приводить чтобы дали макс колличество вр для примерения

, Лидия, г. Екатеринбург

ЗДраствуйте, Лидия!

 какие лучше аргументы приводить чтобы дали макс колличество вр для примерения

Максимальное это в пределах трех месяцев.

Причем принятие мер  к  примирение сторон это право суда,  когда одна из сторон  против развода.

Кроме   того, что Вы против развода,    нужны будут   доводы  из которых следует, что семья может быть сохранена, а разлад он носит временный характер

Поэтому    Вам  и мужу  нужно время для примирения  сторон.

Соответственно нужно опровергать и  наличие у Вас с мужем  других семей.

С уважением,  Амвросов Герман!