Где что-то не так сделал — всё, трагедия
Мне 14, хочу переехать жить к бабушке и дедушке, но оба родителя против.
Дома строгий контроль.
На телефоне присутствует родительский контроль Касперский.
Могут просматривать переписки, забирая телефон. Прирекаешься — блокируют телефон, пока не будешь «умолять и просить прощения» за содеянное твое злодеяние.
С прошлого года у них разногласия с бабушкой и дедушкой по маминой линии.
Запретили с ними общаться.
В общий чат папа написал, что если узнает, что кто-то из всей семьи с ними общается, для того отца не будет.
Гулять одного никого не отпускают только с 9 класса, а то и чуть ли не до конца школы.
Лучше общаться на расстоянии и изредка приезжать в гости, чем жить под одной крышей. Где что-то не так сделал — всё, трагедия. Заранее спасибо за ответ, если он будет конечно