Имел ли он право так поступать и что мне делать, чтобы были соблюдены доли?

Добрый день! У нас с бывшим мужем прошел суд по разделу имущества (решение еще не вступило в силу, вступит только 28.04.25г. Суд определил по 1/2 дома каждому. Но бывший муж устроил в доме перепланировку без моего согласия. Раньше зал и кухня были едиными, а сейчас он решил выделить себе отдельную комнату отгородиа кухню от зала. Причем комната у него получилась намного больше моей. Имел ли он право так поступать и что мне делать, чтобы были соблюдены доли?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут