Здравствуйте.такой вопрос.я в запасе служил в ВДВ повседневка была комуфляж.могули я его носить на мероприятия связанные с военной тематикой.с знаками отличия с своим званием и наградами

Здравствуйте.такой вопрос.я в запасе служил в ВДВ повседневка была комуфляж.могули я его носить на мероприятия связанные с военной тематикой.с знаками отличия с своим званием и наградами.

, Вячеслав, г. Владивосток
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Запрета на ношения камуфляжа нет.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей