Случайно залил общедомовую систему газа водой, газовщики требуют деньги за ремонт

, АНДРЕЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван Алексеевич!

Причиненный имущественный вред возмещается, по общему правилу, лицом, причинившим этот вред (причинителем вреда).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».