Есть ли у суда основания для удовлетворения ходатайства ответчика (ИП) по п
Организация отправила ценное письмо с досудебной претензией в адрес ИП. Фамилия предпринимателя написана с ошибкой как в треке отслеживания, так и в квитанции об отправке письма (квитанция в материалах дела). Ценное письмо с претензией в итоге попало в другое почтовое отделение (не по индексу, указанному в письме), которое является недоставочным (получен официальный ответ почты России, что отделение почтовой связи не является доставочным, в штате нет почтальонов, в связи с чем почтовые отправления не доставляются). ИП письмо не получал, с претензией ознакомился только лишь при изучении материалов дела (иск принят к рассмотрению). Есть ли у суда основания для удовлетворения ходатайства ответчика (ИП) по п.2 ч.1 ст.148 АПК РФ?
У вас какая категория споров? По какому поводу иск?