Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Когда я должен сдать права

09,01,2014 мировым судом лешили на 6 месцев права управления по статье 12.5.ч3,

13.02.2014 районый суд оставил без изменения решиние мирового суда.

30.04.2014 верховный суд оставил без изменения все решения по делу.

щас подаю касацию на верховного судью

когда я должен был сдать права? и нужно ли их сдавать пока еще идет судебный процесс? могут меня привлечь к админестративной ответсвености за управление будучи лешеным прав управления?

15 Мая 2014, 23:22, вопрос №451542 Павел, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Права неоходимо сдать когда решение вступит в законную силу. Насколько я понял, то это после решения районного суда. Если только вы не просили в дальнейших инстанциях об отсрочке исполнения административного наказания.

    15 Мая 2014, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.