Когда я должен сдать права

09,01,2014 мировым судом лешили на 6 месцев права управления по статье 12.5.ч3,

13.02.2014 районый суд оставил без изменения решиние мирового суда.

30.04.2014 верховный суд оставил без изменения все решения по делу.

щас подаю касацию на верховного судью

когда я должен был сдать права? и нужно ли их сдавать пока еще идет судебный процесс? могут меня привлечь к админестративной ответсвености за управление будучи лешеным прав управления?

, Павел, г. Ижевск
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

Права неоходимо сдать когда решение вступит в законную силу. Насколько я понял, то это после решения районного суда. Если только вы не просили в дальнейших инстанциях об отсрочке исполнения административного наказания.