Здравствуйте, меня вызвали повесткой к участковому для составления на меня протокола по ст
Здравствуйте, меня вызвали повесткой к участковому для составления на меня протокола по ст. 6.1.1. КоАП РФ? Я НЕ ВИНОВАТ ВООБЩЕ, НИКОГО НЕ ТРОГАЛ НИКОГДА! КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?
- 17446997258528326615350589780150.jpg
- 17447001049718022838176765105351.jpg
Я НЕ ВИНОВАТ ВООБЩЕ, НИКОГО НЕ ТРОГАЛ НИКОГДА! КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?
Добрый день!
А Вам известно лицо, подавшее на Вас заявление?
Если Вы получили эти извещения, то лучше явиться и дать объяснения о том, что Вы этого правонарушения не совершали, и имеет место оговор на почве неприязненных отношений к Вам заявителя.
Вы вправе знакомиться с материалами дела до дачи объяснений, подайте заявление об ознакомлении и снятии копий путём фотографирования.
Согласно ст. 25.1 КоАП РФ:
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
После ознакомления с материалами дела можно дать правильную консультацию, за которой Вы можете обратиться в чат к любому из ответивших Вам юристу или ближайшему адвокату.
Добрый день. Вам стоит в объяснениях указывать, что Вы указанного правонарушение не совершали.
В протоколе есть отдельная графа для этого.
Ранее с Вас брали объяснения?
Тогда и давайте такие объяснения — никому не наносили побоев, виновным себя не признаете