Могу ли я оформить автомобиль имея задолженности по судебным приставам
Могу ли я оформить автомобиль имея задолженности по судебным приставам.
, Сергей, г. Иркутск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Да, у Вас есть такое право. Только существует риск, что судебные приставы впоследствии, узнав о наличии у Вас автомобиля, могут наложить запрет на регистрационные действия, а в случае уклонения от выплаты задолженности могут арестовать автомобиль.