До сих пор никаких выплат я не получала, хотя отправила им заключение о постановке на учёт

Здравствуйте, работаю вахтовым методом на крайнем севере (Заполярье), отработал вахту и пройдя мед осмотр узнала о своей беременности. (4 недели) поставили на учёт только в 9 недель. В кадрах на работе мне сказали, что оплачивать по среднему будут только в рабочие вахты (то есть раз в 3 месяца) вахта у меня 45/45. До сих пор никаких выплат я не получала, хотя отправила им заключение о постановке на учёт.

  • Screenshot_20250414_145856_ru.tensor.sbis.droid.saby.huawei
    .jpg
, Владислава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут