Здравствуйте, нужно ли женщинам с днр становиться на военный учёт, чтобы получить ветерана боевых действий?
, Марьяна, г. Москва
нужно ли женщинам с днр становиться на военный учёт, чтобы получить ветерана боевых действий?
Добрый день!
Чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в военный комиссариат муниципального образования по месту вашей регистрации или жительства, где вы состоите на воинском учёте.