Что делать, если друг выложил мое фото или видео в Like без моего согласия?

мой друг выложил меня в лайк но я не хочу чтобы он это выложил

, ренат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ренат!

Для начала Вам следует обратиться в администрацию соответствующего сервиса с заявлением об удалении Вашего изображения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».