Что делать, если деньги по кредиту ошибочно поступили на закрытый счет?
Доброй ночи , У меня потребительским кредит в ОТП банке. 3 марта я внесла 83т 200р на карту ОТП. Я перевела как обычно в счет списание по кредиту. Но деньги оказались в закрытый счет на мое имя . Обращение написала через горячую линию . Но уже 6 сутки ответа не дают . Каждый день звоню на горячую линию операторы говорят ждать ответа банка . Но потом не выставят мне штраф и мои деньги не вернуть на счет списание? Помогите пожалуйста
Вам целесообразно повторно направить в банк письменную претензию с требованием разобраться в ситуации и зачислить средства на счет по кредиту.
В противном случае есть возможность обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».