Здравствуйте я бы хотела у вас уточнить у меня муж является участником сво ему недавно сделали операцию по в
Здравствуйте я бы хотела у вас уточнить у меня муж является участником сво ему недавно сделали операцию по в общем пластину на руке поставили его отправляют сейчас с Северодонецк ранее он проходил ВВК в часе сейчас их отправляют в госпиталь Северодонецкий что там проводить военно-врачебную комиссию ему положен отпуск по ветеранке боевых действий он может сейчас написать и пройти ВВК по месту жительства