Здравствуйте я хотела уточнить.Замороженные деньги на отца за гибель сына на сво надо через суд решать.В

Здравствуйте я хотела уточнить.Замороженные деньги на отца за гибель сына на сво надо через суд решать.В браке с ним не была просто сын записан на него и не занимался воспитанием алименты не платил вообще.

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Прошу сформулировать вопрос.

Оксана
Клиент, г. Москва
Через суд решать чтобы получить остальные выплаты которые должен был получить отец.

У Вас тяжелый слог.

Попробую разобраться...

У Вас есть сын от молодого человека, который погиб на СВО. Брак не был зарегистрирован, алименты не платил, в воспитании не участвовал. Погиб на СВО, деньги получил его отец. Как добиться получения этих денег?

Я правильно Вас понял?