N 2-4-71-9-2 и какой документ главнее?

Здравствуйте, поясните пожалуйста, как понимать п. и) документы, подтверждающие наличие или отсутствие в собственности сотрудника и проживающих совместно с ним членов его семьи жилых помещений (выписки из Единого государственного реестра кадастра и картографии); Методические рекомендации по осуществлению в МЧС России предоставления сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы единовременной социальной выплаты (утв. МЧС России 23 июля 2015 г. N 2-4-87-27-25)

и п.и) и) документы, подтверждающие наличие или отсутствие в собственности сотрудника и проживающих совместно с ним членов его семьи жилых помещений (до 1998 г. - справка из Бюро технической инвентаризации по всем местам жительства сотрудника и членов его семьи, после 1998 г. - выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним); Методические рекомендации по предоставлению сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы единовременной социальной выплаты в системе МЧС России для приобретения или строительства жилого помещения

(утв. МЧС России 18 марта 2016 г. N 2-4-71-9-2) и какой документ главнее?

Уточнение от клиента
Если подавать документы на Единую социальную выплату (ЕСВ), мне необходимо собирать документы с самого моего рождения, где я проживал или на момент подачи документов на ЕСВ.
, Клиент, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут