Как узнать была ли дарственная на квартиру
, Анастасия, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Анастасия!
Для получения необходимой информации Вы имеете право обратиться в МФЦ с заявлением о предоставлении Выписки из ЕГРН в отношении квартиры.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.