Имеет ли право работодатель вывести в простой сотрудников, которые ранее написали заявление о приостановлении работы
добрый вечер! сотрудники написали заявление о приостановлении работы в связи с невыплатой заработной платы. спустя неделю работодатель выговорить предприятие в простой. имеет ли право работодатель вывести в простой сотрудников,которые ранее написали заявление о приостановлении работы.
, Ольга Лебедева, г. Петрозаводск