Подтверждение совместного проживания

Здравствуйте,какой перечень документов собрать,для подтверждения совместного проживания с ребёнком,(я мама)

, Юлия, г. Волгоград

Здравствуйте, Юлия.

В суде Вам необходимо доказать, что фактически ребенок проживает с Вами. В качестве доказательства возьмите справку по Вашему месту жительства из детской поликлиники о том, что Вы обращались в данное учреждение с ребенком.Также приведите свидетелей, которые подтвердят, что ребенок проживает с Вами.

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте Наталья,справок и свидетелей не достаточно,дело в том,что я не могу составить заявление,два дня к ним моталась,отвечают,что составлено не корректно!ходила к бесплатному адвокату,он поможет составить заявление за 3 тыс рублей,у меня таких денег нет,ребёнок инвалид,операция 10-12июня,каждая копейка на счету!!!хотя в первый день работник который принимает заявления,помогал мне,мы вместе на листке поправляли,ошибки,так на второй день был другой работник,и не принял моё заявление!

У Вас вообще не принимают заявление, или судья вынес определение?