Можно ли публиковать на своей странице в ВК рекламу трех разных ИП с одинаковым названием?
Здравствуйте. Могу ли я на моей странице в контакте размещать на регулярной основе информацию о трех разных ИП, в разных городах, но с одним и тем же названием.
Да, можете. Но все зависит от того, что конкретно вас смущает в данной ситуации.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением, Павлов М.О.