Что делать, если торговая площадка требует поручителя и оплату для вывода средств?

Здравствуйте! У меня вопрос. Начал выводить денежные средства в размере 1000$. Торговой площадки APP. Мне пришло отказ из-за кредитной истории.. Как неблагонадёжный плательщик. Пришлось искать поручителя (ремитента).нашёл и снего сняли около 500000. После чего получили отказ. Нашол ещё одного поручителя(ремитента). У него сняли около 900000. Сказали ждать сутки после чего позвонил менеджер и сказал что поступит звонок из-за рубежа и робот продиктует код для активации вывода средств. Робот соответственно продиктовал всё на английском языке. Ничего не получилось записать, соответственно получил отказ, и теперь мне нужно опять найти ремитента. Для того чтобы. Получить вывод денежных средств. Что мне делать?

, Владимир, г. Москва

Добрый день.

Вы столкнулись с мошенниками, Вам нужно прекратить общение и перечисление денежных средств.
В случае поступления Вам угрозы Вы можете обратиться в полицию.