Что делать, если получили травмы на производстве при работе без официального оформления?
Здравствуйте, работали на предприятии оформленны не были так как обещали но не оформили не успели , долбили плиту бригадой, в какой то момент плита срывается и мы летим вниз , было рабочих четверо , один отделался ссадиной , другой успел отпрыгнуть а мы с товарищем упали и нас придавила плита сверху , в итоге переломы у обоих сложные , сейчас лежим в больнице, директор просила ничего не говорить и якобы оплатит всюе затраты и компенсации на лечение, в итоге прячется говорит что ищет деньги но никаких результатов нет, подскажите пожалуйста что мы можем, и куда можем обратиться в данном случае чтоб обязать её выплатить нам компенсацию , врачи прогнозируют до 5 , 6месяцев восстановление, помогите пожалуйста
У Вас есть все шансы вернуть те денежные средства, которые работодатель Вам должен! Сделайте, как я написала и все получится.