Как изменить адрес доставки корреспонденции из банка на адрес фактического проживания?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредитной карте в банке. В связи с ухудшением финансовой ситуации. Стараюсь закрыть задолженность. Банк присылает письма по адресу регистрации, там проживают пожилые, начинают панику. Как я могу изменить адрес, чтобы письма приходили по адресу проживания а не прописки