Как делится ипотечная квартира при разводе, если использован маткапитал?

Сын взял ипотеку, платит третий год, без задержек, жена решила подать на развод, она не созаемщик из-за плохой кредитной истории, у них двое несовершеннолетних детей, материнский капитал был использован как платёж, не как первоначальный взнос. Как будет делиться квартира?

, Лариса Веркина, г. Москва