Мой молодой человек украл паспорт, в течении какого времени полиция должна мне его вернуть, про том что они знают что это сделал он

Мой молодой человек украл паспорт ,в течении какого времени полиция должна мне его вернуть ,про том что они знают что это сделал он

, Елена, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день
Вряд ли Вам уже вернут паспорт. Нужно подать заявление в отдел по вопросам  миграции для выдачи нового паспорта. Предыдущий паспорт аннулируют.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите +

Елена
Клиент, г. Москва
Они у них лежал, все мои документы