Что дальше делать пока не можем понять

Родственник, мобилизованный, в январе через суд лишил бывшую жену родительских прав, ребенок под угрозой быть отправленным в интернат пока отец служит, как добиться увольнения по семейным обстоятельствам? Рапорт был направлен в 3 копиях из разных мест в часть, в части найти не могут, было направлено обращение в прокуратуру округа, они перенаправили в другую часть с указанием срока предоставления ответа, также тишина, вчера уже написали жалобы везде, от части до аппарата президента. Что дальше делать пока не можем понять

, Мария Задворная, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Мария Задворная
Клиент, г. Москва
За деньги мы все можем, не у всех они есть и хочется заранее понимать хотя бы сроки и стоимость. Ну и получить какой-то более целевой ответ, кроме «Заплати, скажу»