Оператор не дал его заполнить и отправил пакет документов на рассмотрение через портал Госуслуг.)

Добрый день! Имеет ли право УСФ России принять заявление на выплату по безвести пропавшему на СВО без согласия на обработку персональных данных?(Оператор не дал его заполнить и отправил пакет документов на рассмотрение через портал Госуслуг.)

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут