Меня взломали в телеграм и теперь шантажируют моим половым органом так как я должен скинуть сумму в 30000 руб
Меня взломали в телеграм и теперь шантажируют моим половым органом так как я должен скинуть сумму в 30000 руб, так же меня заставили скинуть свой паспорт с моим лицом, что мне делать, я не знаю личности злоумышленника, и не могу редактировать свой профиль, возможно злоумышленник привязал мой номер телефона к своему устройству и возможно завладел моим гугл аккаунтом, помогите пожалуйста, я не знаю что делать
Если это сфабрикованное видео, то Вам нечего опасаться
А и не надо платить. Иначе это будет продолжаться