Можно ли оформить доверенность на маму для принятия в дар доли квартиры от папы?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я хочу дать доверенность маме, на получение за меня в дар моей доли квартиры. Даритель-папа. Может ли мама представлять меня в этом случае? Спрашиваю, так как ей также придется дать согласие на совершение сделки ( они с папой женаты). Спасибо за ваш ответ. С уважением, Светлана
Да, несмотря на то, что мама будет давать папе согласие на сделку, она может быть Вашим представителем по данной сделке дарения по соответствующей доверенности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».